Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2018kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird ab sofort von Herrn Karl-Heinz Müller durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 13.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Müller sind möglich.

März17.03.1831.03.18
April14.04.1828.04.18
Mai12.05.1826.05.18
Juni09.06.1823.06.18
Juli07.07.1821.07.18
August04.08.1818.08.18
September01.09.1815.09.1829.09.18
Oktober13.10.1827.10.18
November10.11.1824.11.18
Dezember08.12.18