Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2020kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird von Herrn Klaus Milert durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 11.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Müller sind möglich.

März14.03.2028.03.20
April11.04.2025.04.20
Mai09.05.2023.05.20
Juni06.06.2020.06.20
Juli04.07.2018.07.20
August01.08.2015.08.2029.08.20
September12.09.2026.09.20
Oktober10.10.2024.10.20
November07.11.2021.11.20