Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2021/ 2022kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird von Herrn Klaus Milert durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 11.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Milert sind möglich.

Änderungen vorbehalten!

November 202106.11.2113.11.2127.11.21
März 202205.03.2219.03.22
April 202202.04.2216.04.2230.04.22
Mai 202214.05.2228.05.22
Juni 202211.06.2225.06.22
Juli 202209.07.2223.07.22
August 202206.08.2220.08.22
September 202203.09.2217.09.22
Oktober 202201.10.2215.10.2229.10.22
November 202212.11.2219.11.2226.11.22