Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2020kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird von Herrn Karl-Heinz Müller durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 11.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Müller sind möglich.

März14.03.2028.03.20
April11.04.2025.04.20
Mai09.05.2023.05.20
Juni06.06.2020.06.20
Juli04.07.2018.07.20
August01.08.2015.08.2029.08.20
September12.09.2026.09.20
Oktober10.10.2024.10.20
November07.11.2021.11.20