Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2021kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird von Herrn Klaus Milert durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 11.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Müller sind möglich.

Oktober 202010.10.2024.10.20
November 202007.11.2021.11.20
März 202106.03.2120.03.21
April 202110.04.2124.04.21
Mai 202108.05.2122.05.21
Juni 202105.06.2112.06.2126.06.21
Juli 202110.07.2124.07.21
August 202107.08.2121.08.21
September 202104.09.2118.09.21
Oktober 202102.10.2116.10.2130.10.21
November 202106.11.2113.11.2127.11.21