Öffnungszeiten Kompostierplatz

Öffnungszeiten 2019kompostierplatz

Die Entgegennahme des Schnittgutes und des Nutzungsentgeltes wird von Herrn Karl-Heinz Müller durchgeführt.

Der Kompostierplatz in Melchow ist NICHT für gewerbliche Zwecke und nur für Melchower Bürger nutzbar.

Öffnungszeit zu den u.g. Terminen jeweils von 09.00 – 11.00Uhr, individuelle Absprachen mit Herrn Müller sind möglich.

März16.03.1930.03.19
April13.04.1927.04.19
Mai11.05.1925.05.19
Juni08.06.1922.06.19
Juli06.07.1920.07.19
August03.08.1917.08.1931.08.19
September14.09.1928.09.19
Oktober05.10.1919.10.19
November02.11.1916.11.1930.11.19